Четверг, 18.04.2024, 09:51
Data Mining
Главная | Приветствую команду Портала ТС - http://forum.theosophy.ru - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Анна_К, Aniyes0  
Форум » Разное » Поддержка Форума Теософского Общества РФ » Приветствую команду Портала ТС - http://forum.theosophy.ru (Обсуждение ситуации с Порталом Теософского Сообщества)
Приветствую команду Портала ТС - http://forum.theosophy.ru
Aniyes0Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:21 | Сообщение # 76
Проверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
Похвальба хеле:

http://theosophyportal.ru/forum....0#p4060

Re: Атлант расправил плечи  hele » 47 минут назад

Здесь как раз реализована выборная система администрирования, по-моему, это сейчас единственный такой форум в
теософском рунете, остальные все личные.
Та же выборная система, которая и была на f.th., то есть мы ее продолжаем...
Что в духе например теос. общества да и управления во всех развитых современных странах

=============

Дух хелевого форума полностью совпадает с духом властей, которые собирают вокруг себя СВОИХ. И дальше с позиции силы диктуют всем, кто НЕ-свои, что надо делать и как надо жить. Вернее, как надо способствовать ИХНЕЙ славе и процветанию.
Мы это проходили и проходим по сию пору.

Но хотелось бы на форуме создавать модель действительно справедливого и честного сообщества. Не получилось в который раз.
И вряд ли получится. Не здесь, тем более. Не на хел-форуме.
 
Aniyes0Дата: Четверг, 07.11.2013, 07:17 | Сообщение # 77
Проверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
КуАлик раздухарился в своей новой роли админа-мессии-лидера_ядра. И получил, соответственно:

http://theosophyportal.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=131&start=20#p4173

Re: Отставка

Сообщение Абель » 31 окт 2013, 10:55

я отказываю ему в понимании абстрактной зотеричной символике,для которой требуется как минимум отблеск будхического огня,а не приземлённое калькулирование низшего манаса..Была звезда,звезда перевернулась,выявив свою символичную козлинную морду эгоизма камамасического элемента .Она отвергла всё доброе от будхических зарниц,работы вдохновлённые исканием истины,ввела идиотские темы,своим уже названием переходящими на личности,не говоря о содержимом,превращая форум во второй "Пароход".Мне не по нраву,когда эта перевёрнутая пентаграмма ходит кругами,суёт козлинную бороду в диалог с женщиной и норовит впендюрить корявыми рогами под зад.Мне не нужна пародия папика с ремнём-у меня был достойный отец.Мне отвратительна сцена "бога -садовника" с козлинными копытами,который в своём эгоизме жаждет стричь эдемский сад и устилать нами дорожки сада прямо в слякоть.
=================
Я бы даже сказала: КуАлькулирование низшего манаса.   tongue biggrin
 
Aniyes0Дата: Четверг, 21.11.2013, 09:52 | Сообщение # 78
Проверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
 Re: Событие Алекс » Вчера, 23:27
djay писал(а):Кому нужны эти разборки?  wink
У каждого своя правда и свое видение то, что ТОГДА произошло. И это осталось не переваренным и не отброшенным.
Там таких любезностей понаписывали, причем даже Игорь умудрился (чего я уж совсем не ожидал), и причем, как бы все нормально и типа даже теософично. А мне нет. Как по мне, так бяка(мягко говоря)
На мой взгляд - там никто не выиграл и не преуспел - а все проиграли. Но это мое частное мнение.......о

Да, естественно! ВСЕ ПРОИГРАЛИ!
ТОГДА произошло то, что готовилось несколько лет: попытка взять власть в одни (отдельно взятые) руки - руки Хеле.
Это было видно задолго до произошедшего. Потому и пытались дать столь яростный отпор.
Но желание властвовать превыше всего. И Хеле не мытьем, так катаньем добилась того, чтобы домен перешел к ней.
Ей был задан на ее докладе по Порталу прямой вопрос:"ЧЕМ домен в руках К.З. был хуже домена в руках Хеле?"
Ей нечего ответить на него.
Не скажет же она: что сама себе нравится больше, чем нравится ей Костя?    wink

И Комаров Игорь имеет полное право на своем ресурсе поступать по совести. Он несколько лет назад из-за интриг Хеле вынужден был уйти со своего Портала. Потом возвращался и снова уходил - условия для работы были невыносимыми для человека, привыкшего не вступать в споры с женщиной. Это джентльменское качество сыграло дурную шутку. 
Я ему уже тогда говорила, что в работе Портала надо руководствоваться не предрассудками этикета, а необходимостью нормальной работы Портала. Но это было трудно при типе администрирования, навязанном хеле. 
Она привыкла давить на букву закона, когда он ей выгоден, и сразу выставлять свое женское, когда закон не на ее стороне. Чистой воды МАНИПУЛЯЦИЯ.
Теперь, слава Богу, у Комарова все поводья в руках. И он имеет полное право рулить так, как полезно Теософскому Сообществу, а не одной взбесившейся юбке.
 
Aniyes0Дата: Четверг, 21.11.2013, 11:10 | Сообщение # 79
Проверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
История, глазами хеле.

http://theosophyportal.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=19&start=140#p4817
Цитата
djay => Хочу напомнить всем, что когда-то была одна площадка и она называлась chelas и админом был Игорь Комаров, и очень даже неплохим админом. Я впервые регистрировалась именно туда. А потом каким-то не совсем понятным образом эта площадка превратилась в нечто другое, перекочевала на другой домен, а Игорь Комаров остался не у дел. Тоже как-то очень странно. Все забыли об этом, что ли?

djay, вы как будто меня хотите обвинить в том, что Портал переехал с Челаса?
Но это же совершенно не так.
Его перевели на доменное имя Z., причем голосовали за это Z., f., Нед Ден, elisabet, Сергей С и еще по-моему кто-то - ах да Юрий К., который тогда был в Совете. А я как раз была против этого перемещения. Но их голоса тогда перевесили. Поэтому в этом смысле он (И.К.) должен быть в обиде на них. Но каким-то чудесным образом оказалось наоборот...
Сейчас скажу, за что он обиделся тогда, несколько лет назад, на меня.
Он ушел из администраторов, потому что увидел, что я буду всегда голосовать и отстаивать маленькие сроки блокирования. А он хотел, чтобы у нас был консенсус по всем вопросам, и это его шокировало. Я это так поняла по крайней мере (и могу представить выдержки из обсуждений в адм. разделе того периода (хотя позже и обнаружила, что некоторые места из тех обсуждений были кем-то удалены))
Затем - его в то время, когда он еще был администратором, очень "доставал", как он это умеет делать видимо со всеми, Зеркало (тогда еще АндрейZ).
И после ухода И.К. из адм. его шокировало также, что мы с Ziatz, оставшись адм. вдвоем, дали Зеркало статус Активный Участник. И между прочим инициатором этого повышения статуса был Z. (могу наверное найти в личной переписке того времени, если сохранилось), но и я согласилась, так как не видела причин, почему не дать ему статус, так как И. сам вел себя как администратор иногда вызывающе в общем, и наезды Зеркало тогда были понятны. К тому же у нас тогда давался статус в осн. за набранное количество сообщений.
Затем И.К. ушел на год по-моему. Потом он зашел и начал продвигать какую-то Конституцию. И в этот момент назвал как-то посты Александра П. плохим словом, и я ему сделала замечание за это. Он страшно обиделся, накатал на меня обвинение за это замечание, было травмирующее для меня разбирательство в Совете (см. тему Обращение в Совет), который впрочем решил, что я имела право естественно сделать ему это замечание.
Затем он опять ушел года на два... ну и т.д. более близкие события уже все видели.

djay => Так что, лучше не ссориться с соседями из-за кухонных проблем, а постараться наладить дружеские отношения.

Как видите, я попыталась - и что из этого вышло? Снова попытался организовать какое-то разбирательство... вместо того чтобы дать мне статус как и всем прежним уч-кам Портала, чтобы я могла без каких-либо (этических, психологических) ограничений хотя бы иногда общаться с теми, кто заходит на его Челас. Обида его видимо не прошла так.
К тому же статус там нужен мне и по др. причине, о чем уже здесь много трактовала...
Этический и психологических ограничений, действительно, быть не должно.
Но это все - исключительно - в голове той, что эти ограничения себе понастроила.
Ей даже элементарная хитрость отказывает. Приди она смиренно и тихо, напиши несколько теософических постов, а потом ненавязчиво так - спроси - "заслуживаю я статус "ТЕософист"?"
Кто бы ей отказал?

И еще: в Ложе "София" Е.С.-хеле ведет себя так, что рядом с ней никто и рядом-то сесть не вздумай! В члены ТО через нее пройти совершенно невозможно. Это цербер, страшнее древне-греческого. 
Наверное, ее карма и среагировала на это обстоятельство в случае с доступом к модераторству Челаса.
 
Aniyes0Дата: Пятница, 22.11.2013, 06:40 | Сообщение # 80
Проверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
На пароходе была заведена тема "Тише шифером шурша крыша едет не спешшшаааа", но ее админ Евгений-канадский стер в угоду той, кому была она посвящена. Придется - вынужденно - здесь воспроизвести содержание оной. 

Цитата
Re: Событие hele » 17 ноя 2013, 08:24
Смотрите, что интересное еще пришло сегодня.

Это же лежало на поверхности, но никто не понимал...

Группа, действующая в триединстве (их конечно больше, но это из основных), к тому же они из них в ТО (вступили, причем двое посредством одного)

Один - на Бе- (Моск. Теософ тоже там тусуется? или теперь решил не афишироваться там?)
Двое - на За- (фамилия Зеркало тоже на За-)

Насколько помню историю ТО, то Безант несколько странным и неоднозначным способом получила власть после смерти Блаватской...
Да и при ее жизни у них были конфликты и недопонимания.

Будьте также осторожны с фейковыми никами, которые он наверняка там создал.
Например, Hellga - почему-то думаю... пишет за нее, наверное
Или Володей, скажем
Посмотрите IP адреса их, если конечно вам предоставляют эту возможность (в чем сомневаюсь).
Хотя с его знанием IT-технологий и некоторыми личностными наклонностями, о которых здесь уже говорила, изменить напоказ IP-адрес это возможно... будьте осторожны.
Бред не прикрываемый. Игра первыми буквами от фамилий с какими-то ассоциациями в истории теософии...
Но вывод, в принципе, правильный: "будьте осторожны!!!".
 
Aniyes0Дата: Понедельник, 25.11.2013, 15:59 | Сообщение # 81
Проверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни хеле, ни Комаров не тянут на полноценного админа. Первая интересуется исключительной собой любимой, реагирует только на "будто бы оскорбления" в свой адрес или на угрозу опять же "будто бы ущерба" собственности (хотя бы и мифически духовной). А второй - вдруг проявил себя как "рука Бога", точнее махатм, действующий по их непосредственному указанию и руководству. Приехали... 
Грустно все это. Как трудно найти адекватного админа, каким был К.З. 
Цитата

IGOR_KOMAROV
952 СООБЩЕНИЙ
HTTP://CHELAS.ORGМЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: UKRAINE ДНЕПРОПЕТРОВСК
РОД ЗАНЯТИЙ: ТЕОСОФИЯ
ВОЗРАСТ: 48

ПрактикЪ в Сообщении #7485 пишет:Вот может не надо было в отставку уходить?

И.К. Это было взвешенное решение. Лена до админства была ответственным и надёжным исполнителем. Ничего не указывало на то, что она не способна не только руководить, но и принимать взвешенные решения. Вообще, я в своей жизни не встречал человека который бы из ряда возможных решений принимал к исполнению самое никчемное. Причём, такое с ней постоянно. Но это совсем не утверждает её никчемность как человека или теософиста. Это просто говорит о том что человек цепляется не за то место, которому он способен соответствовать профессионально. И речь здесь только в профессионализме, не более. Я так понимаю, с отказом заявлять согласие с целями ТО это уже её понесло. На самом деле она не настолько плоха как себя представляет своими поступками в последнее время.


Итак, "она не настолько плоха" - это верх теософской милости. Но вот в статусе "Теософист" - отказать - раз плюнуть.
 
Aniyes0Дата: Понедельник, 25.11.2013, 16:01 | Сообщение # 82
Проверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
Re: Предупреждения и блокирования Rover » Сегодня, 14:15
Может быть все таки несколько иначе сформулировать задачи и возможности администратора и уйти от таких слов как "наказание" и "воспитание", а то исправительное учреждение какое то получается...
"..долг каждого человека, способного на лишенное эгоизма побуждение, сделать что-либо хотя бы самое малое для Общего Блага".
Rover
Re: Предупреждения и блокирования Rover » 51 минуту назад
Наблюдаю интересную картину. На погрузившемся в состояние обскурации портале, администраторы не сошлись в вопросе о том каким быть его наследнику. Один администратор ратовал за минимальную демократию, тогда как другие за ее проявление в полном объеме. В результате на том форуме где планировалось "жесткое, но мудрое руководство", постепенно появляются признаки демократии. Здесь же, наоборот, все более заметны нотки "жесткого, но мудрого" авторитарного правления, когда администратор без всяких правил руководствуется своими личными предпочтениями. В результате человек должен гадать, понравятся или нет его стиль изложения или слова администратору, посчитает ли он их полезными или никчемными, исходящими от зрелого человека или юнца. Это чистой воды авторитарная монархия! Демократию здесь проявляется только при выборе администратора, а после этого ты никто и зовут тебя никак. Теперь тебя будут воспитывать и, если что-то непонравиться, то наказывать sad
 
Aniyes0Дата: Пятница, 06.12.2013, 16:45 | Сообщение # 83
Проверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
На Пароходе спросили, каким образом хеле могла отобрать домен.
Вот мой ответ.

Цитата
Сегодня 10:24. Заголовок: да-да

eresity пишет:
 цитата:eresity: конкретно какие действия hele соответствуют значению слова "отобрала"?
Я не забыла этот вопрос. Просто нехотелось вчера ворошить ту мерзкую историю.
Никаких домыслов, только факты.
Будучи админом, она никогда никого не наказывала за оскорбления К.З.,
тем самым потакая такому поведению. На других ресурсах она всячески
подбадривала тех, кто имел претензии к нему. Когда К.З. отсутствовал два
месяца, она попыталась сделать переворот: удалив всех неугодных,
повысив статус всем, кто выказывал ей симпатию. Потом был создан
закрытый раздел для отверженных NoName. После возвращения К.З. кое-как
все вернулось к норме. Но атаки на него, косвенно одобряемые хеле,
продолжались. Два года на выборах (2012-13) хеле не набирала нужных
баллов, чтобы войти в администрацию.
Оба раза создавалась нетерпимая ситуация, заставляющая некоторых админов уйти с поста. И
тогда она победно опять входила в группу администраторов. После чего
опять начиналась травля К.З. и всех, кто ему сочувствовал. Ему постоянно
выдвигались претензии, как он посмел оформить домен ПТС на себя. Хотя
это была вынужденная мера после пожара у прежнего хозяина.

Наконец, была объявлена амнистия, и свора "обиженных", требующих
сатисфакции ворвалась на Портал. Опять никто из них не осаживался хеле,
хотя брань стояла смертная. Причем травили уже и веб-мастера Нед Дена
(хотя сначала хеле с ним дружила, когда нуждалась в его поддержке). (О
себе не говорю, поскольку от меня мало что зависело в административном
плане). Сам К.З. почти не реагировал на оскорбления. Но это все копилось
и постепенно чаша терпения переполнилась. Веб-мастер и админ
(поддерживавшие Портал в течение 7 лет, тратившие силы, время, деньги)
ушли.
Ни один из преследователей не выразил им благодарности за годы труда, наоборот их обвинили в развале Портала.
Естественно, что держать домен не было никакого смысла. И хеле воспользовалась моментом, чтобы переоформить домен на себя.
Конечно, это был другой домен, но он был объявлен платформой для нового Портала Теософического Сообщества.
Дальше - два осколка ПТС начали свое самостоятельное существование. Но на обоих жизни нет. Есть некое подобие оной.
Т.е. констатировать смерть ПТС можно уже совершенно уверенно.

Поскольку в теме положено признаваться в любви и восхищении, то я
признаюсь, что восхищаюсь такой способностью достигать поставленной
задачи. Столько лет идти к цели - и все-таки развалить Портал.
Брависсимо.


Конечно, последовал шквал истерик, требования бана для меня, требования удалить сообщение.
В общем, все как всегда.

Герман решил - пусть останется.
Неужели умнеет?
 
Aniyes0Дата: Суббота, 07.12.2013, 09:16 | Сообщение # 84
Проверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Удалена подпись моя под сообщениями. Это уже ни в какие ворота не лезет. На всех форумах - это сугубо личное дело. Почему же на самом свободном Пароходе такая роскошь недоступна пользователям?

Вопрос к Герману. Если главным упреком к К.З. был бейлизм и ледбитерианство, то почему же бейлизм хеле (и вакханалии его у нее на форуме - тританет, например) спокойно приветствуются и поддерживаются "пароходчиками"?
Есть ли непротиворечивое объяснение этому парадоксу?

Это мое сообщение в разделе "К администрации" на Пароходе.
 
Aniyes0Дата: Суббота, 07.12.2013, 09:25 | Сообщение # 85
Проверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
German пишет:цитата:Да пусть пишет. А то кто-то еще возможно думает

На старом ПОртале неоднократно открывали темы-голосования против меня. Особенно этим славился sova.
Но однажды, когда я открыла тему с опросом насчет администратора хеле и ее поведения, тема МГНОВЕННО (!) была удалена, и в административном разделе был истеричный пост о том, что "если это еще раз повторится, я больше здесь не появлюсь" и все в таком же духе...
Демократия во всей красе.
Она демо-, когда это выгодно для продвижения себя-любимой. И она кратия, когда надо заткнуть глотки всем, кто хоть словом, хоть полсловом намекнет на неудовлетворительное правление отдельных админов.

Renatha пишет:цитата:Evgeny, ты не мог бы удалить предыдущий пост fyyf, совершенно надуманный, полный ненависти и различных надуманных ею преувеличений?
И снова она сказала, что hele переоформила домен на себя - это клевета; переоформление означает, что владелец одного и того же домена изменился, а домен Z. theosophy.ru по-прежнему принадлежит ему. Может быть, бан?.."


Все прекрасно понимают о чем речь: домен, на котором размещался ПТС был у К.З., теперь домен, на котором размещается осколок ПТС у хеле. Вопрос тот же: чем это лучше?
Чем хуже мы прекрасно видим: раздробленное Сообщество ютится кто где - по углам и закуткам инета.

цитата:Там всегда было несколько администраторов, а она всегда обвиняет в "незащите К.З." только одного почему-то. К тому же тот и сам мог бы защитить себя.
Любимая отмазка.
В том-то и дело, зная природную скромность К.З. можно было быть уверенной, что очередной "наезд" опять останется безответным и потирать ручки, с предвкушением, когда же его наконец "уйдут".
"Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, красная" - теперь, когда добилась-таки своего? Заняла единолично вожделенный трон?

Теперь она откровенно сознается:"Мы наконец-то можем теперь сказать НАШ Портал", имея ввиду МОЙ. Потому что раньше её поползновения прихватизации Портала всегда пресекались. Ей напоминали, что Портал создан другими людьми.

цитата:приставая к заметным фигурам
чем ниже кочка, тем заметнее

цитата:ее действия были первичными

Пожалуйста, ссылку.
Во времена админства ни одна моя просьба по переносу сообщений не была удовлетворена хеле. И она всегда кивала, что она не одна модерирует.

цитата:заблокированы были несколько человек вовсе не неугодных кому-либо, а те, кто мешал в тот момент работе Портала своим спамом, и это было по решению двоих присутсвовавших на тот момент администраторов, т.е. это тоже клевета с ее стороны.

Сергей С. был не способен на такую диверсию в отсутствии К.З. Он просто не сразу сообразил, какими последствиями обернется этот "Эксперимент", как его цинично назвала хеле. Но, когда увидел, то разблокировал меня и большинство заблокированных. И впоследствии держался линии К.З., понимая, что заскоки и выходки хеле просто деморализуют Портал.

цитата:Разве это не повод для бана еще один?

Разве здесь не демократия? Настоящая, а не дУтая, когда она создана в угоду одной Персоне?

цитата:Также она описывает существующие в ее голове цели (hele) как действительно существующие, а может создаваться впечатление, у тех кто не в курсе всего, что это действительно так.

Это, действительно, так, потому что ни у одного из нападавших на К.З. в планах не было захватывать домен. Покричали, выпустили пар и разошлись. А хеле воспользовалась моментом, чтобы прибрать Портал в личное владение, путем покупки домена под то, что осталось от Портала.
А людям просто деваться больше было нЕкуда. Вот и пошли (чтобы не к Комарову).
И попали: то их садовник-КуАль секатором стрижет-подравнивает, то Атлант-Volt блокирует, как только ему что-то примерещится...

Не вернешь Портал, не вернешь,
Потому что разбит и расколот,
эгоизма увесистый молот
раздробил, так что по сердцу дрожь...

На Пароходе развернулась дискуссия о причинах развала ПТС. Но все возражения хеле традиционны и лживы.
 
Aniyes0Дата: Понедельник, 09.12.2013, 18:43 | Сообщение # 86
Проверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Герман на Пароходе
07.12.13 23:50. Заголовок: Хеле - вы можете не ..

Хеле - вы можете не писать мне ответы на вашем форуме, так я не вижу смысла
вступать с вами в дискуссию вообще (тем более перебрасываясь фразами
через разные форумы). Говорят горбатого могила исправит - но и это не
про вас, потому, что Вас ничего не исправит. На этом случайный дискурс с
вами считаю оконченным. Поэтому, можете спокойно перестать
изворачиваться и лгать - это никому не интересно.

Теософия - forever!

В ответ на оправдания хеле, почему она его забанила у себя на форуме.
Там она развила целую канитель с выяснением гендерных причин непонимания.
На что я заметила:
Цитата
Re: Одиночество  Анна_К » Сегодня, 14:37


А по-моему, вопрос гендерных различий с завидной регулярностью возникает тогда, когда других аргументов нет.
При уличении во лжи, например.
 
Aniyes0Дата: Суббота, 21.12.2013, 12:32 | Сообщение # 87
Проверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоны продолжаются.

Re: Событие  Анна_К » 3 минуты назад


Цитата
hele писал(а):Надо же - Ziatz не хочет подчиняться решению руководства Портала, (??!) которое после добровольного (??!) ухода Ziatz в отставку приняло решение приобрести для Портала этот
адрес (на котором он сейчас и находится) - theosophyportal.ru
Я же говорила - они хотели путем сговора с недобросовестным вебмастером
осуществить захват и до сих пор пытаются сделать это... (захватить
общественную собственность). И не допустить туда затем всеми возможными
способами, различными несправедливыми решениями единственного
(принимающего все окончательные решения) администратора Челоса
Komarov'a, не допустить туда тех, кто создавал эту собственность, и
является таким образом ее совладельцами.
...
Они используют эту же технологию (травмирующим вытеснением после определенной проведенной тобой работы с обрывом всех твоих связей, возникших в процессе этой работы, (!!!) путем решения одного человека, от которого что-то зависит), и в реале. С-е-к-т-а...


Считаю своим долгом разоблачать ЛОЖЬ каждый раз, когда она будет появляться.
"Руководство Портала" в вышеприведенном тексте - это нелегитимная группа, пришедшая
после психологического выдавливания с Портала легитимной администрации.
Добровольного ухода не было!!! Была организованная травля, закончившаяся развалом настоящего и единственного ПТС.
Стонать теперь поздно. Надо каяться за содеянное.
 
Aniyes0Дата: Пятница, 10.01.2014, 14:36 | Сообщение # 88
Проверенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
Два мои сообщения, которые удалил Админ Челаса Игорь Комаров.
Считаю это удаление проявлением слабости Админа.
№1

Цитата
История редектирования для собщения 3465Удалено:   2013-08-26 10:46 GMT03.5 час.
fyyf

Valentina в Сообщении #3463 пишет:
чуток поменьше.
Сначала мое сообщение содержало фразу "Валя, не позорься". Потом я смягчила ее.
Но теперь хочется вернуть обратно.

Валя, не позорься. Если читаешь книжки столетней давности или "чуток
поменьше", то найди время и средства (хотя бы wiki) установить
современное состояние проблемы, о которой пишешь.
Ты оскорбляешь науку, которую ЕПБ рекомендовала синтезировать с религией и философией.
Valentina в Сообщении #3388 пишет:
4. вилочковая железа..............неизвестен

Valentina в Сообщении #3388 пишет:
.....кора надпочечичников.......неизвестен

Про тимус - почитай сама и нам расскажи, если поднимаешь вопрос. (Там
гормонов столько, что открыто уже много, и сколько еще откроют...)
Так же, как и про кору надпочечников. Фармакология давно уже выпускает миллионы препаратов, имитирующих действие их гормонов.
А для тебя они все еще не известны.
Тьму-таракань?
Valentina в Сообщении #3463 пишет:
мы не лучше и не хуже, чем наша конкретная эндокринная система
Думаю, что все-таки твоя эндокринная система поумнее своей хозяйки будет.
Хотя тоже пошаливает, судя по раздражительности.
И Зеркалу до тебя далеко с отключением ума.

Нижняя чакра не является животной. Это основа, фундамент, на котором
держится весь вертикальный энерго-информационный столп. Без сильной
муладхары невозможна координация чакр между собой и всех их вместе с
инфо-энергетикой Вселенной.
(Для сведения)

№2

Цитата
fyyf

Valentina в Сообщении #3481 пишет:
в ЭТОЙ жизни я учусь ловить СУТЬ


http://awaretravel.ru/ru....la.html

Ну, так и учись! А то по устаревшим книгам жить и учить других - это как
современные вертолеты пускать в рейс по картинкам летательных аппаратов
Леонардо да Винчи.


Хорошо хоть, что в истории все сообщения сохраняются, и все, кто любит истину, могут прочитать, что там - в удаленном.
За это - спасибо.
 
newsra7286Дата: Суббота, 13.03.2021, 13:58 | Сообщение # 89
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех участников форума Теософского Обещства РФ. 

Что поделать, сложное время добавляет нам новые испытания:  

как сообщает Константин Зайцев

Печальные новости. У OVH, хостера Теопедии, случился вчера пожар, сгорело несколько зданий с серверами (крупный французский хостер).
Поэтому Теопедия, сайт и форум ТО временно не доступны. Подождём новостей от хостера относительно реальных потерь. Данные, конечно,
резервировались на другой сервер, но в той же компании, так что где именно хранился оперативный резерв наших сайтов не известно - в сгоревших ли зданиях или в другом месте. Если эти данные потеряны, то будем восстанавливать сайты из более поздних копий, которые я сохранял на домашний ПК (конец декабря 2020). Ситуация прояснится в ближайшие 3-5 дней.

Чуть позже выяснилось: 

Константин 11:25   Короче, это не просто компьютерный сбой, а сгорело несколько больших зданий с серверами.

Анна 11:39
  Если разрушения столь велики, то это может быть на года. Вряд ли они такие богатые, что сразу арендуют новые здания и мощности.

Константин 11:42
  Если и арендуют, то это не спасёт данных. Только немного сэкономит деньги Алексею. За ноябрь или декабрь данные точно есть.

Константин 12:03
  Карим пишет, что после декабря он уже не имел доступа к базе, а потому и не делал бэкапы.  

=====================

Площадка свободна для общения. Приглашаю всех желающих пока здесь продолжить начатые темы. 

Добро пожаловать, братья и сестры!

Добавлено (01.04.2021, 11:39)
---------------------------------------------
2021 год на дворе, а форумы продолжают рушиться. 

На этот раз из-за пожара во Франции на хостинге. Кто бы мог такое предположить?...

Все равно, наша площадка гостеприимно распахивает двери для всех желающих общаться на тему теософии. 

Милости просим.  smile

 
atvoknoДата: Четверг, 01.04.2021, 15:41 | Сообщение # 90
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодняшняя ситуация подтверждает, что у братьев и сестер должны быть контакты, а не контакт. К сожалению, виртуальная жизнь только  расширяет иллюзию общения. Достаточно сгореть предохранителю и влюбленные никогда больше не найдут друг друга.

Сообщение отредактировал atvokno - Четверг, 01.04.2021, 15:51
 
Форум » Разное » Поддержка Форума Теософского Общества РФ » Приветствую команду Портала ТС - http://forum.theosophy.ru (Обсуждение ситуации с Порталом Теософского Сообщества)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024